Кулинарный мастер-класс в Пошатовском ДД 9 марта 2015 года

1 сообщение / 0 новое
Lena
Изображение пользователя Lena.
Кулинарный мастер-класс в Пошатовском ДД 9 марта 2015 года

9 марта с утра пораньше мы поехали в Пошатовский Детский Дом, чтобы поздравить девочек с праздником. 

Благодаря добрым людям мы собрали большое-прибольшое количество косметики, парфюмерии, средств личной гигиены и бижутерии. Но первым делом мы занялись готовкой. В этот раз мы с ребятами делали чебуреки (!!!) с картошкой и сыром, капустой и морковью, творогом и финиками. 

Ребята тут же включились в процесс, каждый выбрал себе занятие и работа закипела. Закипела так, что мы сделали всё раньше ожидаемого времени и нам пришлось 20 минут ждать обеда.

Честно признаюсь - это были самые долгие 20 минут в моей, и я думаю не только моей, жизни. А потом был пир! Сначала обед, а потом пир) Чебуреки удались на славу.

Довольные мы перебрались в актовый зал и решили немного поиграть. Но игра оказалась такой увлекательной, что спустя 2часа закончив её, мы услышали возглас "и это всё?!". Ах да, играли мы в Alias, где по карточкам нужно своими словами объяснить заданное слово.

Давно мы все так не веселились. В обновлённом настроении мы попрощались с ребятами и поехали домой, всё ещё вспоминая и смеясь над моментами этого замечательного дня.

Другие материалы по теме